⚡️ Итоги дня: Джулиан Ассанж на свободе, фермер нашел два алмаза, а девушку арестовали за езду на электрочемодане
Подготовили обзор главных событий дня — 26 июня 2024 года. Все самое интересное, что писали и обсуждали в сети, в одной подборке.
Дело основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа официально прекращено. В 2010 году его обвиняли в публикации десятков тысяч секретных документов правительства США. Журналиста освободили в зале суда.
В Петербурге сделают бесплатным проезд по ЗСД во время «Алых парусов» 28 июня с 14:00 до 02:00.
В Минфине заявили о необходимости строительства еще одной высокоскоростной железнодорожной магистрали из Москвы в Санкт-Петербург.
Средняя цена нового автомобиля в РФ опустилась ниже 3 млн рублей впервые с июля 2023 года.
Минздрав разрешил клинические исследования препарата от ботулизма.
В Японии впервые арестовали нарушителя за езду на электрочемодане. Девушка ехала по тротуару на электрочемодане и ее задержали за вождение без прав.
В Индии фермер нашел на своем поле два алмаза. Находку продали за 6 млн рупий.
Какие события этого дня стали самыми интересными для вас? Делитесь в комментариях!
Читать далее https://www.klerk.ru/buh/news/612173/
Мы в социальных сетях